Драйвера и видюха radeon r7 m340

Пупсик Пупсикинов Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
Не могу поставить драйвера, перепробовал от АМД и от hp офиц сайта, Но не фурычит
Голосование за лучший ответ
Карекин Хастян Гуру (2928) 12 месяцев назад
как пример

Driver hub < driver booster
лучше кряк driver booster
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 12 месяцев назад
стиавь старые -виндовс какой?
Пупсик ПупсикиновУченик (117) 12 месяцев назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) Пупсик Пупсикинов, а сама 10-ка не ставит?процессор интел?