Как восстановить файлы на диске, если в установщике винды я его отформатировал и поставил туда Винду?

xaxilin Профи (507), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руперт Гуру (4106) 12 месяцев назад
отнеси в ремцентр тебе восстановят
Loony Искусственный Интеллект (671337) 12 месяцев назад
Практически - никак. Файлы были затёрты новыми данными.
Можешь прогнать любой программой для восстановления удалённых файлов, возможно, что-то найдётся. Восстанавливать на другой разднл винта (это важно). Но, далеко не все восстановленные файлы будут "годными".
Николай Старков Гуру (2779) 12 месяцев назад
Восстановление оч дорого тебе обойдется если через сервис делать, но можешь программы поискать на просторах интернета.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123691) 12 месяцев назад
Максимально целое восстановят с специализированных СЦ по восстановлению данных. Дома - нужна R-Studio и ещё один диск такого же или большего размера.
Демон Демонович Мыслитель (9442) 12 месяцев назад
есть проги по восстановлению инфы.если она не затерта другими файлами
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
Есть несколько программ для восстановления данных, которые могут помочь в восстановлении потерянных файлов. Некоторые из них:

1. Recuva - бесплатная программа для восстановления файлов, которая работает с различными файловыми системами и поддерживает восстановление удаленных файлов с жестких дисков, флешек и карт памяти.

2. EaseUS Data Recovery Wizard - платная программа для восстановления данных, которая может восстановить потерянные файлы с различных устройств, включая жесткие диски, USB-накопители, флешки и карты памяти.

3. TestDisk - бесплатная программа для восстановления данных, которая может восстанавливать потерянные разделы жесткого диска и восстанавливать удаленные файлы с различных файловых систем.

Однако, не стоит полагаться на эти программы на 100%, так как они не всегда смогут восстановить все потерянные файлы, а также могут восстановить файлы в испорченном виде. Поэтому, перед использованием любой программы для восстановления данных, рекомендуется создать резервную копию всех текущих данных на жестком диске.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 12 месяцев назад
Забей, уже не восстановишь. Трепать языком про всякие волшебные инструменты нет смысла, лишь ложные надежды.
Петр Диденко Ученик (3) 12 месяцев назад
из-за того что туда поставили винду, увы не как уже..

тут вариант идти в центр
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 12 месяцев назад
Уже практически никак - данные уже перезаписаны новыми. Впредь будьте умнее и давайте азделам имена, т.к. на этапе установки ОС букв у разделов нет.