Тест на беременность

Аня Иванова Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Помогите понять, возможна ли все таки беременность.

Расскажу с самого начала.

Я физиологически девственница.

9,10 апреля с молодым человеком был петтинг. Он трогал меня руками, также после члена. Это был 10,11 день цикла. 5-6 день после месячных. Кончил на грудь и спину в обеих ситуациях.

18 апреля попробовали заняться первым па, были в презервативе все было нормально. Вошел не полностью, стало больно-прекратили. Кончил потом на грудь, помог себе рукой. Это был 19 день цикла.

С 19 апреля по сегодняшний день шла то кровь, то коричневые выделения. Сходила к врачу, сказал, что все нормально, так и будет, т.к плева надорвалась.

Но, я решила сделать тест 26 апреля, за 9 день до месячных. Тест был "реалтест" показал 2 полоски, одну яркую, вторую еле заметную.

Днем того же дней сделала тест "фраутест" показал 1.

Тянет низ живота и поясница.

Подскажите пожалуйста
1.Возможна ли беременность в данных случаях?
2.Мог ли тест "реалтест" показать ложный результат?

Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ