BBK DK1030S как в режиме аукс подключить еще 4 канала,они работают только в двд режиме

Роман Харьковский Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Не надо писать не лезь,ему и так уже тяжело,мне нужны остальные каналы для подключения колонок,потому что фронт левый стал тише играть и правый тоже начинает,короче один канал подгорел,схему на декодер предоставляю,на декодер потому что им управляется включение этих каналов и переключение входов. https://disk.yandex.ru/i/HCWVXBSiTjmwTw
Дополнен 1 год назад
Еще если сможете помочь, что может быть с двд приводом, я вставляю диск, он не крутится, и пишет нет диска, подкидывал привод от другого дк точно такого же, все тоже самое
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (81359) 1 год назад
нужно включить режим эмуляции объёмного звука, тога на тыловых каналах может быть что-то появится. про саб с центром не уверен. возможно так и останутся молчать
Роман ХарьковскийУченик (137) 1 год назад
У меня от завода в режиме аукс работает фронт и саб,а центр и тыл нет,это от производителя,и нету никакой функции,там даже в инструкции прописано "В режиме AUX работает только 2.1",я вот и думаю куда подпаяться,может перемычку где то сделать что бы они заработали
Роман ХарьковскийУченик (137) 1 год назад
Потому что 5.1 работает только в двд режиме
Dreamcatcher Оракул (81359) Роман Харьковский, ну это понятно. ищи входы усилителей тыловых каналов и кидай на них сигнал со входа на фронтальные каналы. но если по уму, (если у тебя там что-то начинает тише играть), надо устранять эту неисправность, а не кидать перемычки наугад