Почему дота 2 не грузит проц с видюхой на максималку и не выдает максимальный фпс? (Нету бутылочного горлышка)

Gang Bang Ученик (102), закрыт 11 месяцев назад
Потому что дота неоптимизированный кал?
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (20878) 12 месяцев назад
какой максимальный тебе надо? конкретнее, параметры компа
Gang BangУченик (102) 12 месяцев назад
144 фпс надо. I3-6100 + 750ti, оба грузятся где-то на 60-70% одновременно. Выдает 100-120фпс, в онлайне 80-90 и все так же загрузка около 60%. Как бы я не выкручивал настройки, минималки или ультры, фпс тот же.
Gang BangУченик (102) 12 месяцев назад
Даже оптимизировал в утилите нвидиа, ставил энергопотребление на максимум, все равно ничего не помогает. В кс все отлично работает, бьет под сотку на железо
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 12 месяцев назад
Она клиентская, ты передаешь только свои действия а игра идет на сервере.
ghfgh Isamyigfhdfghlov Ученик (200) 12 месяцев назад
Сколько у тебя плажок оперативной памяти ?
Gang BangУченик (102) 12 месяцев назад
1 на 8гб 1600мгц
ghfgh IsamyigfhdfghlovУченик (200) 12 месяцев назад
Вот и ответ, ты можешь зайти на ютуб и убедится что одна плажака не важно сколько гб и мгц , видеокарту она не загрузит, можешь вписать в ютубе (How much RAM do you need in 2023? 8 GB vs 16GB vs 32 GB vs 64GB / Test in 10 Games / 1440p) и увидеть что видео карты не грузится и в соответствии мало фпс
Gang Bang Ученик (102) ghfgh Isamyigfhdfghlov, в кс все отлично работает, железо долбится под сотку. Мне что теперь оперативу докупать? А если все равно тот же останется? Выходит зря ddr 3 хлам куплю.
ghfgh IsamyigfhdfghlovУченик (200) 12 месяцев назад
Дело в том что у меня самого было всего-лишь одна плажка оперативной памяти, что я только не делал что бы видео карта грузилось хотя бы на 60% и потом мой друг обратил что у меня всего одна плажка ! Потом пошел докупил еще одну , вставил и ВОТ 80%-99% грузит видео карта.
Gang Bang Ученик (102) ghfgh Isamyigfhdfghlov, а сколько озу было до этого?
ghfgh IsamyigfhdfghlovУченик (200) 12 месяцев назад
8 если не ошибаюсь
Deadweight Оракул (67072) 12 месяцев назад
Проц работает на всю значит, просто из-за потоков не показывает 100%. Выставь 4к разрешение и будет у тебя видеокарта загружена.
Gang BangУченик (102) 12 месяцев назад
Нет, проц не работает на 100%. Я ведь говорю, что он пашет лишь на 60-70%, по логическим процессам все стабильно, каждое ядро загружено равномерно. Не бывает такого, что пишет загрузку на 70% а на деле 100%.
Deadweight Оракул (67072) Gang Bang, а ты выключи виртуальные ядра и увидишь как камешек начнёт долбиться в сотку, только нахуа?