Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даже страшно представить,что она там увидела!?

GLUCKA Искусственный Интеллект (224223), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
_123UWU321_ Гуру (2887) 12 месяцев назад
ВОТ ИМЕННО ТАМ ЕГО НЕТУ!!!!!!
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (522345) 12 месяцев назад
...вот ведь женщины...о доме нужно думать и муже...а они думают о другом слове из 3-х букв)...не дом и не муж)
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Зря не живую скульптуру поставили, вот он бы ее повеселил
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741001) 12 месяцев назад
а там не синиее.. печаль и вера в мир зараз пропала