Как думаете, почему должники не возвращают долги? Ведь не все должники так поступают - тогда в чём же дело?

Специалист по взысканию долгов Ученик (75), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576631) 12 месяцев назад
Они занимают чужие деньги, а отдавать приходиться свои)
Остальные ответы
Sonador D'Ark Мастер (2436) 12 месяцев назад
Трудная жизненнная ситуация. Обстоятельства меняются в худшую сторону.
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Как только Вы дали просящему денег, он с первой же минуты начинает Вас ненавидеть. Только чувство совести помогает справится с этим.
Специалист по взысканию долговУченик (75) 12 месяцев назад
Понятно

Блин, ну как так? Я же благодетель, а он так со мной
Erich Engeln Мыслитель (9582) Специалист по взысканию долгов, благодетели дают такую сумму и тогда, когда не жалко расстаться навсегда.
Зірка Искусственный Интеллект (621750) 12 месяцев назад
Это безалаберные и безответственные люди!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319847) 12 месяцев назад
Если захочешь проверить человека, одолжи ему деньги и приобретешь друга, а хуже врага, дай власть, здесь тоже увидишь его верность и негатив.