Почему люди с идеальным здоровьем (или позиционирующие себя таковыми, поскольку, как говорится, богатого от хвастливого

Valeria T Высший разум (633848), закрыт 12 месяцев назад
не отличишь) ненавидят больных, смеются и издеваются над ними? Что мы им плохого-то сделали? А им в голову не приходит, что они завтра могут попасть в аварию или ещё чего, и их идеальному здоровью кирдык?
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Эти люди ошибаются...нет у них никакого идеального здоровья! Раненые они на всю голову!
Остальные ответы
Лол И че Знаток (369) 1 год назад
Аналогично с курящими, осуждают те кто курит, и те кто ведет здоровый образ, но мешает ли этим двум вещам быть вместе? Вообщем у каждого своя позиция, главное что бы она была мудрая и обоснованная.
Малахов+ Мастер (1791) 1 год назад
Сомневаюсь про идеальное . А кто именно смеется?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473118) 1 год назад
Покажите, кто над вами издевается? Это паранойя, голубушка.
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 1 год назад
кто тебе такое сказал?!
я ни ненависти ни каких либо других чувств к больным людям не испытываю.
и уж тем более не смеюсь и не издеваюсь над ними
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473118) 1 год назад
Главное,- постоянно ныть здесь, какая она несчастная и вся больная. И проклинать всех, кто не разделяет ее точку зрения. Проклинать до седьмого колена.
Natalia Искусственный Интеллект (415889) может не знает что не сюда, а к доктору нужно :)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103929) 1 год назад
Если это случается, то только потому что они считают что больные сами виноваты в своих проблемах. Иногда это действительно так бывает, хотя бы частично (нездоровый или опасный образ жизни), но далеко не всегда.
Eau du Soir Мыслитель (8177) 1 год назад
Люди быдло, животные. Дошло?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 12 месяцев назад
А ты тоже человек, или как?
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Сытый голодного не разумеет..как говорится. Пока у них ничего не болит, а это вовсе не означает, что здоровье идеальное, они так и будут подсмеиваться.. но придет и их час.
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Вот это признание!
Кто же вас так психологически обидел, из нормальных людей?
здоровые люди , из тех кого я лично знаю, все эти люди порядочные и трудолюбивые. Мы все и на всё заработали сами, и в ваших услугах - больных людей - не нуждались.
Я понимаю, что больные мне часто завидуют в жизни, чисто внешне глядя на меня со стороны.
Но я ни разу не слышал, чтобы мы, здоровые физически и ментально люди, вас ненавидели. Нам вас не за что ненавидеть, живите себе хоть 120 лет.
Главное чтобы вам путин позволил.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 12 месяцев назад
не сталкивалась ни с каким осуждением со стороны здоровых, наоборот, забота и поддержка. А вот со стороны больных бывает. Как это ты посмела заболеть? Я самый больной! Не смей меня теснить...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 12 месяцев назад
Потому что ты это так решила. На самом деле ничего такого нет, не происходит, но некоторым - именно некоторым! - больным хочется, чтобы всех из жалели и поэтому они придумывают себе, что всех их обижают, унижают и прочее. Больные люди, что с них взять?
Eau du SoirМыслитель (8177) 12 месяцев назад
КПД твоё намекает кто ты
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Eau du Soir, о! Ещё одна Валерия Т! Вы прямо как из одного яйца - одинаковые!
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 12 месяцев назад
Ну идеала не существует, для начала, а во-вторых, далеко не все люди с крепким здоровьем смеются над больными. Более того, наоборот - таких смеющихся - меньшинство, и они сами не здоровы (психически). А если ненавидит большинство - так на то есть резон - беспричинной ненависти у психически здорового человека не бывает. Например, если кашляешь и чихаешь на всю Ивановскую, не прикрываясь, из-за чего можешь заразить других людей - то нет ничего удивительного в том, что тебя ненавидят из-за этого.