Почему говорят: "Если ты - самый умный человек в комнате, значит, ты ты не в той комнате находишься"?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (157862), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 1 год назад
Завистники говорят.) Мне бы польстило, если бы окружающие признали, что я умная.)
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (157862) 1 год назад
А что бы ты предпочла: чтобы все восхищались, какая ты умная, но на самом деле это было не так, или наоборот, никто бы не замечал, какая ты умная?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) Виктор Единович, а сам как думаешь? Странный вопрос. Слишком банальный.
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
Главное - не заявлять о себе, может и не заметят, что ты тут.
Gagtungr Мудрец (19948) 1 год назад
это значит что в этой комнате человек не сможет развиваться, ничему не научится и постепенно станет как и все остальные в ней.
безликий Просветленный (30365) 1 год назад
Тени будут там, где светит свет.
Зірка Искусственный Интеллект (628062) 1 год назад
Очень хочется поддеть того, кто лучше, чем сам....
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104855) 1 год назад
Если ты не учитель или начальник, возможно.