Ремонт и обслуживание авто
+2Как можно провести провода?
В машине нет дверных гофр, купил гофры, на передние двери, а провода с салона к дверям проходят, в гофру фишки стеклоподъемника не проходят, как пустить через гофру? Есть ли какие то способы? Резать провода это крайняя мера
просверли дрелью
Смотри: при снятии пинов, ты их можешь запросто повредить без опыта и инструмента. В таком случае этот вариант еще рискованнее, чем резать, а потом спаять.
Контакты из фишек аккуратно вытащи. Любой тонкий инструмент, ну или купи набор для распиновки разъемов.
сьеди к електрику он все сделает как надо
Клеммы можно вытянуть из фишек. Если не пройдут, то отрезать клеммы и поставить новые. В магазине продаются и клеммы и обжимки. Можно использовать разрезанную продольно гофру.