Как можно провести провода?

Donnie Brasco Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
В машине нет дверных гофр, купил гофры, на передние двери, а провода с салона к дверям проходят, в гофру фишки стеклоподъемника не проходят, как пустить через гофру? Есть ли какие то способы? Резать провода это крайняя мера
Лучший ответ
Руперт Гуру (4106) 1 год назад
просверли дрелью
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Зачем сверлить? Если провода уже проведены и есть отверстие
Руперт Гуру (4106) Donnie Brasco, а ну тогда придется резать
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 1 год назад
Контакты из фишек аккуратно вытащи. Любой тонкий инструмент, ну или купи набор для распиновки разъемов.
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Попробую. Благодарю
Лол И че Знаток (369) 1 год назад
ну разбери дверную карту, затем аккуратно вытащи (на крайняк резать), такая же схема назад
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Пробовал, там фишки от стеклоподъемника широкие в гофру не входят. С двери свободно вытаскиваются а вот нужно же в гофру вставить, ни в какую. Провода резать а потом х пойми кто куда был
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Клеммы можно вытянуть из фишек. Если не пройдут, то отрезать клеммы и поставить новые. В магазине продаются и клеммы и обжимки. Можно использовать разрезанную продольно гофру.
Андрей Оракул (93739) 1 год назад
Смотри: при снятии пинов, ты их можешь запросто повредить без опыта и инструмента. В таком случае этот вариант еще рискованнее, чем резать, а потом спаять.
Donnie BrascoУченик (85) 1 год назад
Ох уж этот Автоваз гранта, жалко что ли было с завода это сделать.
Андрей Оракул (93739) Donnie Brasco, не говори.. ну, не для людей же делали))
Андрей Оракул (93739) 1 год назад
Если провода разноцветные, то не надо. А если одного цвета, то обязательно.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365342) 1 год назад
сьеди к електрику он все сделает как надо