Странное дело... С вами такое было? (внутри)

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822), закрыт 12 месяцев назад
Пришла реклама - купить билеты на концерт группы "Антитiла" в Ялте 23.08.2024 года. Билеты от 2500 руб.
Если гуглить, такая группа есть. Она нацистского толка! Это что??
Лучший ответ
Алексей Оракул (69087) 12 месяцев назад
Обман явный, денюжки на развитие ВСУ собирают, а потом концерт отменят.)
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 12 месяцев назад
Нацики, это такие существа, коих мало, но они очень сильно воняют. Вот тебе и следствие, устроить рассылку вообще легче легкого.
Евлампий Быков Оракул (62232) 12 месяцев назад
А разве она нацисткая?
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
По отзывам - да. А вообще никогда раньше не слышала.
Евлампий Быков Оракул (62232) Невидаль Обыкновенная, Слышал пару их песен, вроде нормальная группа. Но это до войны было.