Несколько лет назад в связи с ремонтом убрал свой пк в кладовку, а после и не использовал. Так все это время он и пылился в кладовке, пару дней назад решил вытащить его и подключить. Все вроде бы работает, пк включается, кнопки на панели монитора мигают, но сам экран черный. Не работают ни настройки биос, ничего- просто черный экран. С чем может быть связано и как устранить?
Если выдернуть провод, соединяющий моник и пк, то такой сигнал появляется
безликий
Карл Алибабаевич, Значит какой-то сигнал идёт, на «горячую» не стоит выдёргивать. Может где-то соединения окислились, выключить от сети и внутри пере подключить заново видеокарту, оперативку, hdd.