?Часто ли вы уже во взрослой жизни делаете то, что не хочется ( имеется ввиду для своей пользы). Или как-то обходитесь?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Просветленный (25846), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (263277) 1 месяц назад
Уже совсем не часто, все, что надо было, давно сделано, теперь только свои хотелки...
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (56262) 1 месяц назад
Почти повсеместно, что то для здоровья, что то для семьи и детей.
Jacob G. Искусственный Интеллект (181578) 1 месяц назад
Несколько раз в год находятся такие дела. Раньше таких дел было больше. С возрастом их количество существенно снижается, ибо я стремлюсь к тому, чтобы получать удовольствие от жизни и всего, что делаю... иное меня в принципе по жизни не интересует.
Врун Мудрец (14270) 1 месяц назад
Да каждый день. Надо идти на работу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (437163) 1 месяц назад
Я себя не насилую. Делаю только то, что хочется.
Иван Сараев Оракул (61374) 1 месяц назад
Вы про работу? 5 дней в неделю.
Валерий Искусственный Интеллект (185399) 1 месяц назад
Каждый день много что делаю в своей одинокой пенсионной жизни, чтобы не сидеть голодным и в грязи .
Sexa Просветленный (47022) 1 месяц назад
Каждый день. Я не хочу работать с 8утра, но такой график и приходится рано вставать
стрекоза Искусственный Интеллект (181426) 1 месяц назад
хочу - не хочу... Надо и делаешь. А кто будет делать?
Агентурная пер. 21 Мудрец (10959) 1 месяц назад
Самый лучший вариант отдых, и опять отдых