Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

?Часто ли вы уже во взрослой жизни делаете то, что не хочется ( имеется ввиду для своей пользы). Или как-то обходитесь?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290141) 12 месяцев назад
Уже совсем не часто, все, что надо было, давно сделано, теперь только свои хотелки...
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 12 месяцев назад
Почти повсеместно, что то для здоровья, что то для семьи и детей.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264730) 12 месяцев назад
Несколько раз в год находятся такие дела. Раньше таких дел было больше. С возрастом их количество существенно снижается, ибо я стремлюсь к тому, чтобы получать удовольствие от жизни и всего, что делаю... иное меня в принципе по жизни не интересует.
Врун Мудрец (16497) 12 месяцев назад
Да каждый день. Надо идти на работу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 12 месяцев назад
Я себя не насилую. Делаю только то, что хочется.
Иван Сараев Оракул (65081) 12 месяцев назад
Вы про работу? 5 дней в неделю.
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 12 месяцев назад
Каждый день много что делаю в своей одинокой пенсионной жизни, чтобы не сидеть голодным и в грязи .
Sexa Просветленный (49407) 12 месяцев назад
Каждый день. Я не хочу работать с 8утра, но такой график и приходится рано вставать
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 12 месяцев назад
хочу - не хочу... Надо и делаешь. А кто будет делать?
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 12 месяцев назад
Самый лучший вариант отдых, и опять отдых