Не заходит биос на новом пк

Вадим Хомяков Ученик (118), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день. Купил новый ПК без ОС, думал сейчас установить с флешки винду, но происходит такая ситуация. Появляется логотип Ардор и экран переходит в спящий режим. Для захода использовал всё и делит, и еск,и, ф1-ф12. Ничего не помогло. Не могу зайти в Бут меню. Помогите
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) 1 год назад
После нажатия кнопки включения начинаешь долбить по кнопке Del быстрее дятла, часто-часто, не переставая, до входа в BIOS? Все устройства от материнской платы, кроме мышки, клавиатуры, монитора и диска, куда будет ставиться ОС, отключил? Клавиатура случайно не с кнопкой Fn?
Вадим ХомяковУченик (118) 1 год назад
Отключил всё кроме выше перечисленного. Долбил быстрее дятла. Так и осталось. Сейчас проверю на другом монике
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) Вадим Хомяков, "Запустите ноутбук Ardor Gaming и нажмите клавишу, чтобы зайти в BIOS/UEFI. Как правило, для этого нужно нажать клавишу F2, F10 или Delete, в зависимости от модели ноутбука. В BIOS/UEFI настройте порядок загрузки таким образом, чтобы первым источником загрузки был USB-накопитель с операционной системой Windows. Сохраните изменения в BIOS/UEFI и перезагрузите ноутбук."
Остальные ответы
Ttt Гуру (2661) 1 год назад
F2
1Мыслитель (5089) 1 год назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только заголовок прочитал?
Вадим ХомяковУченик (118) 1 год назад
Нет
Всё равно так и остался знак. И в спящий ушел
super Оракул (78084) 1 год назад
ж диск стоит?
Вадим ХомяковУченик (118) 1 год назад
Ссд
super Оракул (78084) Вадим Хомяков, перезагрузи комп и жми на делет многократно
Николай Старков Гуру (2777) 1 год назад
Проверь на другом мониторе для начала ПК.
Вадим ХомяковУченик (118) 1 год назад
Сейчас проверю
Вадим ХомяковУченик (118) 1 год назад
Подключил к основному монитору. Этот он вообще не видит, ни через дп, ни через hdmi
1 Мыслитель (5089) 1 год назад
А жесткий диск или накопитель есть?
Вадим ХомяковУченик (118) 1 год назад
ССД стоит на 512
Вадим Хомяков, на самом монике мож другой вход выбран , вот как вариант ,нет сигнала он в спячку впадает
1Мыслитель (5089) 1 год назад
Жми одним движением по всем кнопка при старте ))