Почему Польские пасечники отказались вывозить мёд и бумажные материалы в КНР и требуют вхождения в состав США?

Финансовый Вождь Гений (55034), закрыт 11 месяцев назад
Так же сельскохозяйственная партия Польши потребовала передачу пасечникам ещё 100 000 гектаров земли ,плантаций .Так же потребовав изгнать немецких фермеров с земель ,или передать их в рабство.
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55054) 11 месяцев назад
Польская оппозиция протестует против того, что из Восточной Европы по приказу ЕС и Китая массово вывозится зерновой мёд, также Европейский комиссар принуждает фермеров Польши к вывозу сырья, однако при этом выдавая мало благ, объясняя это потеплением климата, засухой и нехваткой сырья технических культур.
Фермеры требуют чтобы государство прекратило зерновую сделку и приступило к плану Байдена, так как США обещает больше благ, подкупая при этом оппозицию и раскачивая настроение фермеров.
Фермерам пообещали увеличение их наделов земли за счёт земель Германии, немецких фермеров передадут в рабство для обработки угодий.
Также США переманивает на свои плантации пчёл и ос, в том числе настраивает их против Китая.
Финансовый ВождьГений (55034) 11 месяцев назад
Так же Байден прошёл через процедуру ужаливаний.
Обоюдоострые Углы Гений (55054) Финансовый Вождь, да
Остальные ответы
Мишель Оракул (76028) 11 месяцев назад
«Вспоминается старый анекдот про слона. Слон в зоопарке живет, вокруг ходят люди за решеткой, спрашивают у служителя "сколько съедает этот слон?" Служитель рассказывает: "бананов 25 кг, травы 15 кг, фрукты, овощи, витамины, ну и так далее". Прохожие удивляются "неужели он все это съедает?" На что им отвечают: "съедать то съедает, но кто ж ему столько даст?"» — пошутил он.
Вас Ёк Оракул (86973) 11 месяцев назад
Потому что пчёлы
... требуют.