Dying Light 2: Stay Human

Женя Васильев Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
Почему на торрент игрухе одна версия весит 34.5 гб. А другая 57,4 гб
Почему так и какую лучше качать?
Голосование за лучший ответ
Павел Ковалев Профи (945) 11 месяцев назад
зависит от того, кто делал репак, от версии и от автора репака. например фит герл сильно сжимает размер репаков и все работает
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 11 месяцев назад
Она сильно сжатая, другая не сжатая! Поэтому если у тебя интернет быстрый то качай 57,4 гб, а если медленный то любой, тк установка 34.5 гб - на хорошей тачки за 30-45 минут, а на слабенькой 2-3 часа!
mda hes Оракул (73152) 11 месяцев назад
Никакую, игра г...., ничего от первой ты там не увидишь