Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что брать с собой когда сбегаешь из дома?

Нана Постриганева Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
прошу не писать всякую ересь по типу голову, о последствиях и тд. это вас не касается, я взрослый человек который уже сам в праве решать что мне делать. просто напишите советы где можно переночевать и что взять с собой (про паспорт знаю, мне уже 15 если что)
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (2661) 12 месяцев назад
цени родителей, пока они живы еще
Нана ПостриганеваУченик (95) 12 месяцев назад
я просила не спамить подобными ответами. вы не знаете всю ситуацию и не знаете какие у меня родители.
Ttt Гуру (2661) Нана Постриганева, будешь взрослым, и когда тебе будет 30лет и будешь скучать по родным, и будешь плакать
TttГуру (2661) 12 месяцев назад
ок
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 12 месяцев назад
Ключи, потому что вернешься через пару часов грязный и обосраный.
Не надо оскорблений Просветленный (47039) 12 месяцев назад
останься дома, денег у тебя не будет
Нана ПостриганеваУченик (95) 12 месяцев назад
у меня достаточно денег.
Не надо оскорблений Просветленный (47039) Нана Постриганева, потратишь всё
Jacob G. Искусственный Интеллект (264736) 12 месяцев назад
Себя возьми в первую очередь.

Интересно, тебе взрослому человеку сколько лет? 12 или около того?
Нана ПостриганеваУченик (95) 12 месяцев назад
ясен хер.
Мария Мария Мастер (1096) 12 месяцев назад
Голову можешь дома оставить, мозги не помешают.
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 12 месяцев назад
Сотовый телефон и повер банк, ночевать лучше у друзей на худой конец подвалы и канализационные пункты. Еду на первое время, хлеба, колбасы. Ну и деньги если были отложены. Паспорт. Интересно а что даст побег? План есть? Чего хочешь достичь?
Нана ПостриганеваУченик (95) 12 месяцев назад
спасибо большое! план есть. собираюсь сначала некоторое время пожить вне дома, затем пойду в опеку. у меня в семье всё достаточно плачевно, я бы не стала сбегать из-за обычной ссоры.
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) Нана Постриганева, Почему сразу в опеку не двинуть? Побег это по мне лишнее, в патерке романтики нет, подхватить заразу можно, и кушать надо каждые 6 часов. Сходи в опеку там тетки понятливые, обьясни все они помогут.
Ласпи Оракул (54121) 12 месяцев назад
15 не взрослый, если что.
S.H.N. Просветленный (37008) 12 месяцев назад
"я взрослый человек", "мне уже 15"
Взрослость определяется не вседозволенностью, а умением брать на себя ответственность. Ты не хочешь брать ответственность за то, что будет, если ты сбежишь и за то, что тебе устроит родня. Возможно, ты убегаешь от своей родни, потому что не хочешь брать на себя ответственность. Какой из тебя тогда "взрослый человек"?
Erdem Babuev Гуру (3545) 12 месяцев назад
Вообще ты не взрослый и до 18 за тебя несут ответственность родители, а потому и решение принимать такие самостоятельно не можешь.
Если уж прям решил с концами уходить, то паспорт можешь оставить. Возьми деньги, рублей 500 и иди на теплотрассу, там переночуешь. Утром иди корешиться с местными бомжами и пусть помогут тебе не сдохнуть с голоду. Когда исполнится 18, иди в учреждение, которое помогает бездомным. Они предоставят тебе место, питание-умывание и помогут устроиться. С первой зп ищи съёмное жильё и живи теперь один.
PS забыл написать зачем 500р - чтобы не сдохнуть с голоду пока ищешь новых дружков. С первой зп верни.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140995) 12 месяцев назад
Да лучше выгони всех из дома..!, и дома сиди! пусть пошастают без тепла и света..! Я так делала..!