Что делать если сфоткали на улице

Бббб Ббббб Знаток (283), на голосовании 11 месяцев назад
Я сижу на карусели абсолютно спокойно даже не касаясь, из подъезда выходит женщина с мальчиком 10~ лет и начинает что то на скамейке говорить ему что месть настигнет каждого и вообще что то страшное но я не слушала вдруг ко мне подходит эта женщина и в лоб начинает фоткать как я сижу я по началу пыталась возмутится но потом подумала что она сфоткала себя после этого ушла с площадки что это может значить вообще
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (268975) 12 месяцев назад
И меня сфоткали) Иду себе, а потом смотрю кто-то у носа держит андроид и на меня наводит). Всякое бывает).
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 12 месяцев назад
Вообще, что угодно но скорее будут проблемы