Вопрос по коду по именам переменных

Алена Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
В чем здесь проблема с имена переменных? Почему так не стоит называть?
Голосование за лучший ответ
serd Мудрец (17868) 12 месяцев назад
Имена S,f,map,d и т.д. вообще не говорят о том, что именно в них содержится и, чтобы понять что происходит, нужно прочитать целиком весь код и держать в памяти назначение всех этих переменных. Должна быть возможность понять что хранится в переменной без необходимости искать ее объявление и читать весь код.
Можно назвать как-нибудь типа:
S -> inputString
f -> words
d -> word
map -> wordNumberOfOccurrences
Александр Искусственный Интеллект (290736) 12 месяцев назад
что на этих мутных фотках говорит про неправильные имена?