Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего мужчине может стать плохо?

Вот и все Мудрец (18583), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
от немытой тётки,думаю, может стошнить даже(
Вот и всеМудрец (18583) 1 год назад
Где он ее найдет?)
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) Анна, ну поломается у него бибика,а он в общ транспорт,вот там она за поручень и держится стоит,благоухая не бритой подмыхой своей!
Дейв Оракул (94126) 1 год назад
От сообщения, что ты вчера звонила его жене....
Вот и всеМудрец (18583) 1 год назад
Я не из этих)
Дейв Оракул (94126) Анна, Я рад)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 1 год назад
вы и на прошлой неделе задавали такой же вопрос )) меня это уже беспокоит - зачем вы хотите сделать плохо мужчине?
Вот и всеМудрец (18583) 1 год назад
Мне просто интересно)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) Анна, хорошо, знайте, что мужчине плохо, когда он долго не видит сиси )) и наоборот - ему хорошо когда он их видит! ) а теперь ответьте себе честно на вопрос - как часто вы делаете мужчинам плохо и когда вы делали им хорошо? )
Никаких бл... Оракул (99949) 1 год назад
от грибочков
или
от огурчиков с молочком
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 1 год назад
)))
теща приезжает в гости … на три недели !))))
Привет )))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121869) 1 год назад
Мела нет учится не надо дети сейчас говорят
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 1 год назад
От выпитова...
Мне от нево постоянно на следующий день становица плохо!
Махно Искусственный Интеллект (272392) 1 год назад
- Моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
- Нет, Рая, ты сначала сварила суп, а потом мене было плохо..
Людо Зай Просветленный (31962) 1 год назад
Мужчина тоже человек. От чего угодно :)))
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 1 год назад
Когда во время оргазма с девушки слетает парик и выпадают съемные зубные прготезы.
Pedro Source Просветленный (22337) 11 месяцев назад
Перепил с вечера допустим.... На след. день прям аж... уууууу...... плохо! Как плохо!
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 11 месяцев назад
От чего угодно. Начиная от проблем со здоровьем, заканчивая проигранной квартирой.
Вот и всеМудрец (18583) 11 месяцев назад
Ужс