Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше предложение чем ограничено?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877551), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Фря Просветленный (20838) 11 месяцев назад
Обручальным кольцом на пальце.
Остальные ответы
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (142921) 11 месяцев назад
Счётом в банке. У меня в ней, в банке, всего 1 руб.
Yana Black Искусственный Интеллект (209754) 11 месяцев назад
бумаги не фватило и паста в апмуле уже закончилась)))
Otto Мудрец (15426) 11 месяцев назад
Жаль, что предложить по сути нечего…хоть и очень хотелось бы…ДАТЬ всё возможное без ограничений :-)
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161802) 11 месяцев назад
Вашим ограниченным спросом.
Вы что же, считаете, что позапрошлогодний снег не может быть всего в 2 раза дороже прошлогоднего?