Выбил коренной зуб с помощью пистолета который стреляет пластиковыми пульками

Ади Шерботаев Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Что будет?
Голосование за лучший ответ
121212 Гуру (4336) 11 месяцев назад
Радуйся, что не промахнулся в горло.
Кирилл Мель Знаток (437) 11 месяцев назад
Ничего не будет, просто будешь без зуба
Sfera Искусственный Интеллект (179582) 11 месяцев назад
очко порвут и правильно сделают, надо бы опустить
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243921) 10 месяцев назад
Да и хуйсим их даже в стоматологии не лечат, а сразу удаляют говорят ненужны совсем. У меня из 4-х остался всего один тот который запломбировали еще в институте на 2-м курсе. А сейчас сказали если не болит и терпим то пусть остается, а остальные просто вырвали без проблем. Их в принципе даже самому в зеркале не очень видно. Так что единственный минус это при чистке щеткой часто по привычке в эту дырку попадаешь
Ну и еще хреново если он у тебя обломился значит уже был хреновый и есть вариант, что оставшиеся корни загниют, а это резать десну и прочие удовольствия
;-((((