Выбил коренной зуб с помощью пистолета который стреляет пластиковыми пульками

Ади Шерботаев Ученик (93), на голосовании 5 дней назад
Что будет?
Голосование за лучший ответ
121212 Гуру (3025) 1 месяц назад
Радуйся, что не промахнулся в горло.
Кирилл Мель Знаток (275) 1 месяц назад
Ничего не будет, просто будешь без зуба
Sfera Искусственный Интеллект (158525) 1 месяц назад
очко порвут и правильно сделают, надо бы опустить
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (229109) 4 недели назад
Да и хуйсим их даже в стоматологии не лечат, а сразу удаляют говорят ненужны совсем. У меня из 4-х остался всего один тот который запломбировали еще в институте на 2-м курсе. А сейчас сказали если не болит и терпим то пусть остается, а остальные просто вырвали без проблем. Их в принципе даже самому в зеркале не очень видно. Так что единственный минус это при чистке щеткой часто по привычке в эту дырку попадаешь
Ну и еще хреново если он у тебя обломился значит уже был хреновый и есть вариант, что оставшиеся корни загниют, а это резать десну и прочие удовольствия
;-((((