Пожалуйста помогите с заданием по французскому! 8 класс

Анна Фроловна Ученик (60), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301852) 12 месяцев назад
Он сказал, что придумал отличительный знак для своих друзей. Il a dit qu'il avait inventé un insigne pour ses amis.
Она сказала, что не будет одеваться, как все. Elle a dit qu'elle ne s'habillerait pas, comme tous.
Они сказали, что уже приходили к дедушке вчера и решили прийти ещё раз. Ils ont dit que hier ils étaient déjà venus chez le grand-père et qu'ils avaient décidé de venir encore une fois.
Он сказал, что будет главным в группе. Il a dit qu'il serait le chef dans le groupe.
Они сказали, что очень трудно найти настоящего друга. Ils ont dit qu'il était très difficile de trouver le vrai ami.
Она сказала, что всё то, что модно, ей нравится. Elle a dit que tout ce qui était à la mode, elle aimait.
Он сказал, что хочет встречать Рождество со своим отцом. Il a dit qu'il voulait fêter Noël avec son père.
Анна ФроловнаУченик (60) 12 месяцев назад
Merci beaucoup