Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчину нереально убедить встречаться только для секса?

Valeria T Высший разум (632038), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (342477) 11 месяцев назад
Гармоничный секс вызывает привязанность к девушке.
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Тебе красная книга попалась
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184262) 11 месяцев назад
а чё он у тя за это дело денег требует много?
Дейв Оракул (93693) 11 месяцев назад
Потому что они все зациклены сразу тётку замуж затащить....
Орёл Довольный Просветленный (29871) 11 месяцев назад
В чем собственно проблемы?
Это убедить партнера остаться сложнее. А ограничить общение "только секс" куда проще
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100094) 11 месяцев назад
молодой ещё
Valeria TВысший разум (632038) 11 месяцев назад
Не совсем.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100094) Valeria T, каждый по-разному взрослеет
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199235) 11 месяцев назад
И почему же? Это ж идеальный вариань
Александр Петров Искусственный Интеллект (214058) 11 месяцев назад
просто для секса? маловато будет! )) попробуйте добавить что-то еще - например ужин или напитки )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288928) 11 месяцев назад
Та лааадно! Тут сейчас половина ленты убедят тебя в обратном))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (471945) 11 месяцев назад
У Валерии очередное обострение, выплёвывает тут свои сказки)))
~ Просветленный (47272) Adriana Rudak, вы не правы.Она хоть и инвалид,но не на голову.Тут есть больные на голову,которые придумывают о себе сказки в сети.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024806) 11 месяцев назад
)))
Он не секс гигант … что непонятнава )))))))
Valeria TВысший разум (632038) 11 месяцев назад
Так что присосался, как пиявка.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024806) Valeria T, не прально … должен прилизаца!!))))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (530852) 11 месяцев назад
Пиши адрес))
Valeria TВысший разум (632038) 11 месяцев назад
Для чего?
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (530852) 11 месяцев назад
Для секса встречаться))
Valeria T Высший разум (632038) СисьГи жду, Да вы в обморок упадёте, когда меня увидите. Ищите себе здоровых молодых красавиц, их дополна.
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (530852) 11 месяцев назад
От моего вида тоже не в восторге будете))
Blondie Мастер (1045) 11 месяцев назад
Из вопроса не совсем ясно: он что-то еще хочет сверху, или даже секса не хочет?
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Они, конечно, дураки, но не настолько,
Чтоб не понимать, что их хотят охомутать)
Серый Просветленный (44137) 11 месяцев назад
ога, а вы чо думали, что мужики одни тока похотливые развратники?!)) мы народ сурьезный, а не какие-нибудь финти-флюшки...)))))
~ Просветленный (47272) 11 месяцев назад
Потенция с возрастом падает.
Valeria TВысший разум (632038) 11 месяцев назад
Пусть тогда уходит. Почему уходить никак не желает?
~ Просветленный (47272) Valeria T, так есть пальцы,вибраторы,страпоны.Выход всегда есть.
Gentleman Искусственный Интеллект (163258) 11 месяцев назад
Чуйствует подвох!
Мужики не такие уж и наивные как с первова раза кажетца!
Неизвестно Искусственный Интеллект (442683) 11 месяцев назад
А борщ? А каклетосы? ))
Valeria TВысший разум (632038) 11 месяцев назад
Борщ и катлетосы на халяву пусть жёны делают. А мне нужен только секс!
Неизвестно Искусственный Интеллект (442683) Valeria T, и даже воды попить не дашь после сеГса?))
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
просто дай знать где ты находишься! дай знать и все!!
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 11 месяцев назад
есть такие экземпляры,но большинству нужен домашний очаг, уют,поддержка,нежность,ласка