Всем здраствуйте, я случайно похвастался что мой аккаунт на авито стоит от 20к рублей, могут сглазить или чтото такое?

Александр Логинов Ученик (17), на голосовании 11 месяцев назад
Всем здраствуйте, я случайно похвастался что мой аккаунт на авито стоит от 20к рублей, могут сглазить или чтото такое? Можни ли както очиститься за такой поступок?
Голосование за лучший ответ
Руперт Гуру (4106) 1 год назад
уже вряд ли. сглязят
Александр ЛогиновУченик (17) 1 год назад
Мои друзья не завистники, что может быть?
Руперт Гуру (4106) Александр Логинов, расскажут знакомым а знакомые сглазят 100%
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 год назад
он правда столько стоит? их правда продают-покупают? кто? зачем?