Найди площадь боковой поверхности конуса, если образующая равна  8,5 а объем 40пи

arseniy trinozhenkov Ученик (71), на голосовании 10 месяцев назад
Найди площадь боковой поверхности конуса, если образующая равна  8,5 а объем 40пи
Голосование за лучший ответ
Азиз Азиз Мастер (1631) 11 месяцев назад
V =1/3*S*=1/3*п*r^2*h=40п
S=пrL; L=8.5
По Пифогору h^2+r^2=L^2
Дальше найди сам
arseniy trinozhenkovУченик (71) 11 месяцев назад
так я прошу помощи потому что не понимаю ты пишешь формулу которую я и так знаю говоря найти по пифогору при этом ноль объяснений и решение не правильное если что
Азиз Азиз Мастер (1631) arseniy trinozhenkov, ААА не правильно ???