Я очень пунктуальна и ненавижу опаздывать, а некоторые любят, чтобы их ждали, почему? Для самооценки?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 12 месяцев назад
Это всего лишь такое воспитание, не уважение к тем кто ждёт!))
Остальные ответы
профессор железмен Профи (946) 12 месяцев назад
они не могут себя контролировать
DV Искусственный Интеллект (247816) 12 месяцев назад
Для самооценки, да. Комплекс неполноценности у них.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24246) 12 месяцев назад
Это вы так думаете, они так совершенно не думают и не заморачиваются.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 12 месяцев назад
Но это же неуважение ни к другим, ни к себе
Вестник Стоицизма. Просветленный (24246) Подруга угольщика, Они спокойны, это главное уважение себя. Они просто извинятся и не будут заморачиваться.
DeletedМудрец (14738) 12 месяцев назад
Это эгоисты.
Gagtungr Мудрец (19948) 12 месяцев назад
у нас начальник был, он всегда намеренно опаздывал на 15 минут. Это очень тешило его эго и тщеславие, ведь его все ждали и никогда и никто не сделал по этому поводу замечание.
Kati LJ Оракул (54892) 12 месяцев назад
вы наверное, кто опоздает..сожжёте))
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 12 месяцев назад
Я отходчивая, но есть пределы
Kati LJ Оракул (54892) Подруга угольщика, согласна..
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
я тоже пунктуален и не опаздываю никогда. Кроме совсем чудовищных форс-мажоров..
А люди которые опаздывают, как я считаю. не уважают и не считаются с другими людьми. То есть простые эгоисты.
Альтер эго под ником = Марс= Мастер (1464) 12 месяцев назад
Если вы вдруг с ними будете оформлять какой-то документ, потом поймёте что за люди в истинном смысле
(С ними отношения адское)
елена семенова Оракул (92473) 12 месяцев назад
Я тоже никогда не опаздываю, но и муж и дочь у меня совсем другие.Не думаю, что опаздывая,они пытаются повысить свою самооценку - знают, что я этого не люблю. просто у них нет "внутренних часов"
DeletedМудрец (14738) 12 месяцев назад
Не серьёзные получается.
елена семенова Оракул (92473) Диана Иванова, вполне серьезные - новот -такое устройство мозга,как кто-то уже написал
Зірка Искусственный Интеллект (621895) 12 месяцев назад
Не все же так педантичны! Очень Вас понимаю...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319925) 12 месяцев назад
Лучше чуть опережать свое время и делать все вовремя, сохранишь здоровье и будешь всегда в доверии.
oleg82 Оракул (65122) 12 месяцев назад
Я очень стараюсь не опаздывать. Но, особенно, в школьные годы это у меня не всегда получалось)