А что Россия плохого Украине сделала?

Лена Просветленный (20265), закрыт 1 год назад
Газ бесплатно не
поставляла?
Россияне за него тоже
платят!
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (430407) 1 год назад
оставались там после ВОВ уголёчки бандеровщины недобитой на западе... Мы имели глупость свести своё влияние в Украине к нулю, и моментально на опустевшее после нас место приползли доброхоты с запада и старательно раздували эти уголёчки в большой пожар...
МилославскийИскусственный Интеллект (223294) 1 год назад
А что же ты про власовцев - изменников Родины, которые развалили Советский союз забрали у рабочих советскую власть, и повесили свой триколор над Кремлём, ничего не написала?
Оч чёрная кошка Высший разум (430407) Милославский, разве идеология власовцев распространилась на всю Россию? Они возникли и исчезли.
Остальные ответы
???? Мастер (2150) 1 год назад
На совесть надавила
Владислав Просветленный (34909) 1 год назад
Просто разные и не братья вовсе
ЛенаПросветленный (20265) 1 год назад
Может сёстры?
У меня нет зла
на ...Безмозглых
кобелей! Призвал торчок!
Надо служить!
А не хочет!
Владислав Просветленный (34909) Лена, Чегой то какой то набор слов. Какой торчок, кто не хочет?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288508) 1 год назад
Россия дала укроскоту
язык
веру
науку
культуру
государственность

но....свинья не может быть благодарна
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (111203) 1 год назад
Зачем врёшь? Импортное еврейское христианство сначала в Киеве внедрили.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288508) Наталия Савинова, ну да, в столице Руси тебе бы малость - мозгов
Evg Гуру (4666) 1 год назад
Помоги сто раз - забудут, откажи один раз - на всю жизнь запомнят.
ЛенаПросветленный (20265) 1 год назад
А если принудили?
Торчок обнюхался!
????Главный Чайник???? Оракул (82360) 1 год назад
Базарила не по мове
ЛенаПросветленный (20265) 1 год назад
Ещё? Что за мова?
Нарываешься?
????Главный Чайник???? Оракул (82360) Лена, какие все агрессивные. Базарить по фени знаешь?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
Чисто юридически, отбросив все сентименты, все крупные объекты инфраструктуры экономики находились в союзном подчинении. В республиканском были только сельхозугодья и местная инфраструктура. Без актов приёма-передачи этих объектов от одного собственника другому они остаются в принадлежности правопреемника СССР - РФ. Таким образом, "Беловежские соглашения" не имеют юридической силы.
Всё прочее - лирика.
ЛенаПросветленный (20265) 1 год назад
Сейчас никакие законы
не работают! Даже Гага в жопе!
Законы будут писать Россия
с Китаем!Честные и правильные.
США-шка в жопе!
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) Лена, Просто был шанс лишить запад юридического права оказывать какое-либо давление на украину в обход России. Отсутствие юристов - наша беда...
сергей Искусственный Интеллект (105817) 1 год назад
Да ничего. Просто Байден и прочие сатанисты захотели заработать на войне.
Язва ОбчестваПрофи (820) 1 год назад
И для этого Байден подговорил Зеленского напасть на Россию. Украина ввела на территорию РФ свои войска, хотела захватить Москву за три дня, но обломилось. Однако при этом смогла захватить Белгородскую, Курскую и Ростовскую области, объявила там сначала БНР и КНР, а потом провела на оккупированных территориях "референдумы" и присоединила их к Украине. А теперь Россия пытается отвоевать свои земли.

Всё верно, я не ошибся?
сергей Искусственный Интеллект (105817) Язва Обчества, Война произошла из за Донбасса в 2014 году когда Турчинов по приказу своих хозяев пиндосов начал бомбить города Донбасса с мирными жителями за то что они не согласны с результатами майдана и той преступной хунтой, которая пришла к власти вооружённым путём, которая снюхалась с мировыми барыгами, которым нужна война на Украине что бы грабить и рубить бабло, только надо спровоцировать Путина,, что бы он ввёл войска на Украину и начал защищать Донбасс для этого надо его постоянно бомбить убивать жителей. На Украине вся власть в руках пиндосов и мировых барыг им похер сколько украинцев умрёт, х0хлы это мясо для войны с Путиным потому что Путин им постоянно мешает грабить страны.
сергейИскусственный Интеллект (105817) 1 год назад
Боевики на Донбассе появились ведь тоже не просто так а после попыток проникновения в города укро-националистов и эти боевики приехали помочь защитникам Донбасса. Вообще то предпосылки войны обозначились тогда когда на Украине началось свободно выходить с плакатами "резать русню" и "москаляку на гиляку" когда СМИ стали поливать грязью Путина и Россию в общем сеять ненависть к русским. Только не надо не говорить мне что этого не было чтоо злой Путин от нечего делать захотел напасть на невинную Украину и всех убить. По сути Путин освобождает Украину но это то твоего сознания ещё не дошло пока.
Cергей Васильевич Оракул (94648) 1 год назад
То, что она (Россия) существует.
ASPID Искусственный Интеллект (268580) 1 год назад
Так по мелочи. Аннексировала территории Украины, только и всего и развязала сво.
Трудно сказать почему
именно украине такое счастье. Казахстан заслуживает не меньше. Или та же Прибалтика, с точки зрения патриотов.
Кстати напомни, когда украина просила газ бесплатно?
Милославский Искусственный Интеллект (223294) 1 год назад
Россия очень грубо залезла во внутреннюю политику суверенной Украины, протолкнула в Президенты Украины вора Януковича, и организовала государственный переворот в Украине, чтобы в последствии отпяпать часть территории Украины. или вообще уничтожить её государственность.
Вы что про это ничего не знали, или не понимаете, что происходит?
сергейИскусственный Интеллект (105817) 1 год назад
Майдан Путин устроил? Лечись. Майдан устроили ваши хозяева пинд0сы что бы скинуть Януковича который им не хотел подчиниться и поставить своего в лице Порошенко. Потом дали ему задание провоцировать Россию на войну да так что бы войска Путина сами пересекли границу для того что бы трактовать это как вторжение Путина на Украину. Турчинову дали задание обстреливать города Донбасса и это называлось АТО. Для того что бы спровоцировать Путина ввести войска на Украину и защитить жителей Донбасса. И он это сделал спустя 8 лет потому что надеялся на выполнение украинской стороной мирных минских соглашений где Донбасс остаётся украинским мирным городом. Но сатанистам нужна война чтобы грабить Европу и жиреть. Х0хлы умирают за счастье пиндос0в и украинских олигархов. Путин хочет освободить Украину.
Милославский Искусственный Интеллект (223294) сергей, оказывается Донбасс это город? Ну, ну...
Ал Ки Мудрец (18075) 1 год назад
Россия начала войну на территории Украины исходя из своих, только ей известных интересов, со всеми вытекающими отсюда последствиями для украинского населения.
Если автору этого вопроса неясен ответ на него через вторую сигнальную систему, то я надеюсь, он поймёт его через первую, когда война, достанет его на территории России
ЛенаПросветленный (20265) 1 год назад
Лапшу вам торчок-Зеля навешал.
Я плакала,когда это узнала!
Желаю смерти вашим бандеровцам!
8 лет паскуды Донбасс бомбили.
И ни одна укр.харя не заступилась!
Не зли меня!
Заступилась Россия!
А ты е б л о захлопни!
Язва Обчества Профи (820) 1 год назад
https://youtu.be/OUm1NdFvgLU И это только вершина айсберга.
ЛенаПросветленный (20265) 1 год назад
Во наплёл!
А что,заключённых
мы целовать
должны?
Тайны истерзанного города Откровенные признания эвакуированных жителей Бахмута

https://www.kp.ru/daily/27477/4733405/?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=1027616928&utm_content=148053164&erid=LdtCK2Ct7
Лена Просветленный (20265) Лена, По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, на 31 декабря 2021 года жертвами конфликта на Украине стали от 14 200 до 14 400 человек (из них 3 404 гражданских лиц, около 4 400 украинских военных... И это до СВО.
Язва ОбчестваПрофи (820) 1 год назад
Ну да, как это по-рашистски - приписать украинцам собственные злодеяния и преступления.
Лена Просветленный (20265) Язва Обчества, Этим активно занимается ваш торчок-Зеля! Свои "успехи" сваливает на Россию! Очнитесь,украинцы!