Что самое важное обещает Бог людям в будущем и исполнит ли свои обещания??

Пётр Павлович Мыслитель (9074), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Кто не в курсе: Бог все свои обещания записал в Библии.
Лучший ответ
Tatt Мастер (1279) 11 месяцев назад
Если кратко, то согласно стихам из Псалтырь 36:10; Исайя 11:4; Псалтырь 36:29 и др. Бог в скором будущем покончит со злом и несправедливостью, а праведные люди будут вечно жить на земле в райских условиях.
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110298) 11 месяцев назад
Помочь в разграблении земель в которые он их послал.

иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой, благословил тебя во всём, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею.
Второзаконие 23:20
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114799) 11 месяцев назад
Нигде ничего об обещаниях Бога перед людьми не сказано.
КриСтас Оракул (85646) 11 месяцев назад
Самое главное, это древо жизни. Познаний различных.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119129) 11 месяцев назад
Каждому обещано по заслугам его.
И в этом нет никакого сомнения!

Сура: 9 | Аят: 111 ?

Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние.

Сура: 10 | Аят: 55 ?

Несомненно, Аллаху принадлежит то, что на небесах и на земле. Несомненно, обещание Аллаха является истиной, но большинство их не знает этого.

Сура: 14 | Аят: 22 ?

Когда дело свершится, сатана скажет: "Воистину, обещание Аллаха было правдиво, а я обещал вам, но не сдержал данного вам слова. У меня не было над вами никакой власти. Я звал вас, и вы послушались меня. Посему не порицайте меня, а порицайте самих себя. Я не могу помочь вам, а вы не можете помочь мне. Я не причастен к тому, что ранее вы поклонялись мне". Воистину, беззаконникам уготованы мучительные страдания.
Цветы Мудрец (12926) 11 месяцев назад
«Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Meir Kohane Оракул (66068) 11 месяцев назад
Одни - не поднимутся, другие - поднимутся для вечной жизни, а третьи - для вечного позора.
безликий Просветленный (30356) 11 месяцев назад
Только одно – рано или поздно всё заканчивается.
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
А Вы в курсе? Откуда у Бога такое доверие к Вам? Приятельствуете?)
Ведическое_Харистианство Оракул (62308) 11 месяцев назад
Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и позна'ете истину, и истина сделает вас свободными.
гурон 85 Оракул (75880) 11 месяцев назад
Мечтать не вредно-вредно не мечтать.
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 11 месяцев назад
Не надейся в будущем , это си шная глупость . Читай Внимательно : " Блаженны нищие Духом , ибо Их Есть Царство Божие."( Луки 6.20.) Прямо Сейчас .
Ερα Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Он обещал установить на земле Свое Царство и скоро исполнит обещанное.
BearMoony Искусственный Интеллект (106707) 11 месяцев назад
Он пообещал, что Земля и все дела на ней сгорят.

(Астрофизики с этим согласны)
Лора Синева Просветленный (43049) 11 месяцев назад
В Библии написано :"Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».