Ребенка не берут на соревнования по футболу из за одной почки. На сколько прав тренер

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199130), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (67509) 11 месяцев назад
Тренер не прав . Нужно чтоб на соревнование взяли обязательно но в запас и на 5-10 минут выпустили на поле в игре . Если ему разрешили по мед показателям заниматься футболом то 5-10 минут нагрузки для него не проблема .
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Спасибо. Я наверно так тренеру и предложу поступить. А то такой стресс у мальчика.
Александр Кошелев Оракул (67509) KOPOLEVA, Да вам так и надо поступить . Даже если он на соревнованиях будет только на тренировке и на игру не выйдет , а будет в запасе . То у тренера не убудет .
Остальные ответы
Руперт Гуру (4096) 11 месяцев назад
хотите чтоб ребенок откинулся на футболе? удачи
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Я не сильна в этом виде спорта..но ради интереса сейчас погуглила.. много спортсменов в процессе лишаются почки и тем неменее играют в футбол
Химик-Ядерщик Гуру (3090) 11 месяцев назад
Так нечего было продавать вторую ради айфона!
Простите за мой ужасный юмор
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Не прощу
Химик-Ядерщик Гуру (3090) KOPOLEVA, плак плак плак)
Матвей Яшков Ученик (130) 11 месяцев назад
А почему у него одна почка?
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Родился с одной . Но это никак на образ жизни не влияет. Очень активный
Наталия Тихонова Профи (530) 11 месяцев назад
Вы сами должны его оградить от соревнования.
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Это почему ? Нигде не написано что это противопоказания к игре..извините год ходил на тренировки а как дело к игре так нет. Что за
Наталия ТихоноваПрофи (530) 11 месяцев назад
Если врачи позволяют участвовать в соревнованиях, то наверное можно. Но! Тренер не хочет брать на себя такую ответственность. Его можно понять.
Ну а я, как мама, наверно, сама бы точно не разрешила. Риск получить травму..
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 11 месяцев назад
Если в вашем городе есть другой футбольный клуб, обратитесь туда. Пусть даже далеко будет ездить. Но лучше без скандалов решать такие вопросы.
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199130) 11 месяцев назад
Конечно в спб клубов много..но этот рядом с домом, что очень удобно. После школы переодевался и сразу на тренировку шел.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) KOPOLEVA, у меня рядом с домом Динамо. Но там плохо учили. Вернее, вообще ни чему не учили. Мы просто 45 минут играли в футбол. Я стал туда ходить с марта 1992 года. А в мае тренировки на лето закончились. Это странно, потому что в футбол лучше всего играть именно летом. Может, сейчас ситуация изменилась. Но я бы лучше ездил в конец города, чем туда ходить рядом.
Дюня Искусственный Интеллект (201739) 11 месяцев назад
Футбол контактный вид спорта и самый травмоопасный, не стоит рисковать здоровьем дитя, зачем эти качели . .а вдруг . .вам самой то спокойно будет когда жёсткие стыки, падения, сильный удар мячом . .