Ссора из-за родственников

Qwertyjdbxlrvvdn Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Вчера поругались с невестой, живем отдельно от родителей. Мои родители еще не приехали не познакомились с ее, и буквально пару недель назад мои родители поругались с нами. Вопрос в ее семье стоит такой, что она не нравится моим родителям и ее накручивают там что ей будет тяжело и тому подобное. Я ей объяснил, что мы ливнем отдельно и собираемся покупать квартиру, моих родителей ты будешь видеть редко. В итоге все пришло к тому что она ляпнула что мол может нам расстаться у нас всеравно нет будещего. Я в шоке был. Сказал хорошо давай соберу вещи и начал искать свой чемодан и она сказала не надо. Разговор окончился не завершенным, хотя с утра сказала, что скажет своим чтоб так сильно не накручивали. Подскажите пожалуйста, ее слова что-то могут значить или это просто вылетело, потому что вчера меня сильно ранило это.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46669) 1 год назад
чьи родители ее накручивают? твои или ее? нихрена не понятно. в любом случае, жить вам без родителей и на их мнение можно (и нужно) забить болт.
QwertyjdbxlrvvdnУченик (99) 1 год назад
Прошу прощения за сумбур, ее родители
Ivan Sviridov Просветленный (46669) Qwertyjdbxlrvvdn, если ее против вашего союза накручивают ее родители, то скорее наоборот: это не она твоим не нравится, а ты - её родителям.
QwertyjdbxlrvvdnУченик (99) 1 год назад
Нет, ни разу в свой адрес не заметил
Ivan Sviridov Просветленный (46669) Qwertyjdbxlrvvdn, мне кажется, она капризничает. хочет, чтобы ты ее поуговаривал (собственно, ты уже и начал: "мы ливнем отдельно и собираемся покупать квартиру, моих родителей ты будешь видеть редко"). не обращай внимания. никуда она не уйдет, вот увидишь.
QwertyjdbxlrvvdnУченик (99) 1 год назад
Благодарю
интровертивный Просветленный (21582) 1 год назад
на эмоциях она так выпалила. Она меж трёх огней сразу - между вами, вашими родителями и своей семьей. Вот и сорвалась.
Волошина Искусственный Интеллект (328455) 1 год назад
Милые бранятся только тешутся. На родителей внимания не обращайте . Главное , чтобы у вас все было хорошо .