Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Aegis boost pro нагревается сам по себе и не включается

EeOneG uy Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
поставил на зарядка аегис, через пять минут почувствовал запах гари, у меня раскалилась и расплавился сам коннектор зарядки к устройству, аегис не включается, когда в нём аккумулятор то экран немного нагревается, совсем чуточку, а когда ставишь на зарядку, даже другую, очень быстро раскаляется
Голосование за лучший ответ
Алексей Капибаров Ученик (217) 12 месяцев назад
С платой проблема
EeOneG uyУченик (102) 12 месяцев назад
какие именно проблемы могут быть, и откуда они могли взяться?
Алексей КапибаровУченик (217) 12 месяцев назад
Могли из за холода или жижой залита
EeOneG uy Ученик (102) Алексей Капибаров, обязательно обращаться в сервисы? Или что я могу сделать дома?
EeOneG uyУченик (102) 12 месяцев назад
ш
Алексей КапибаровУченик (217) 12 месяцев назад
Либо плату надо менять либо под новый покупать дома не сделаешь