Бесконечная загрузка лаунчера

Артем Муштаков Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Скачивал через сайт https://minecraft.net
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25999) 12 месяцев назад
vpn используй, может поможет.
Артем МуштаковУченик (104) 12 месяцев назад
майнкрафт не заблокировали в россии.
Failed to load resource netERRПросветленный (25999) 12 месяцев назад
Его используют не только для обхода блокировок.
Артем Муштаков Ученик (104) Ты выйдешь за меня замуж?~, так он только ухудшит ситуацию: он ведь скорость скачки уменьшит разве нет?
Failed to load resource netERRПросветленный (25999) 12 месяцев назад
Он же не терабайт весит что бы об этом думать..
Артем Муштаков Ученик (104) Ты выйдешь за меня замуж?~, не помогло
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) 12 месяцев назад
Артем МуштаковУченик (104) 11 месяцев назад
я им и пользуюсь но есть одна проблема, я хочу на бедроке поиграть: он у меня куплен уже, но проблема с самим лаунчером
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) Артем Муштаков, новый лаунчер очень забагованный в плане установки, просто пытайся снова и снова, перезагружая ПК. я сам его смог только с 4-ого раза установить