Придется ли оплачивать штраф?

Terat Uzer Ученик (78), закрыт 12 месяцев назад
Брат гулял в парке с девушкой, решил в озере помочить ноги; пожилая женщина увидела это, сфотографировала и сказала, что напишет заявление в полиции. Объяснила свою мотивацию тем, что он якобы загрязняет чистую воду; по её мнению, он теперь должен заплатить крупную сумму. Брат испугался, просил еë передумать, но бабушка была упряма. Ждать ли письменное уведомление о необходимости оплатить штраф или можно не переживать по этому поводу?..
Лучший ответ
Семён Менделеев Ученик (1) 12 месяцев назад
Пока нет протокола никакого штрафа нет
Остальные ответы
1 Мыслитель (5089) 12 месяцев назад
А он ей паспорт показал?
Terat UzerУченик (78) 12 месяцев назад
Нет. Нужно было?
1 Мыслитель (5089) Terat Uzer, а куда ему протокол пришлют?
Ivan Sviridov Просветленный (45988) 12 месяцев назад
тут штрафом не отделаешься. за такие вещички наказание построже будет. наверное, расстрел из крупнокалиберного пулемета прямо перед отделением полиции.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 12 месяцев назад
-Скажите юноша,а вода в озере холодная?
-яЂёбарь а не термометр...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 12 месяцев назад
он здоров головой.."помочить ноги" он решил.
Terat UzerУченик (78) 12 месяцев назад
Жарко у нас...