Новочерскаск 1962 один из бесконечных позоров СССР?

КБ-Мачо Просветленный (20238), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПОВАР Искусственный Интеллект (109047) 12 месяцев назад
Сам то в курсе, что было в Новочеркасске?
Маруся Искусственный Интеллект (684509) 12 месяцев назад
И шо , пережить никак не можешь
Ровно вот так подкупили некоторых
Расскажи , что там было хоть ? или в методичке про это ничего не написано , эхх , чучело недалекое
A.F. Оракул (66342) 12 месяцев назад
За прошедшие 60 лет больше ничего не нарыл?
???? Мастер (2120) 12 месяцев назад
При Сталине такого не было
Росица ИвановПросветленный (36037) 12 месяцев назад
Точно! Никто даже думать не смел, чтобы выйте на демонстрацию против власти.
???? Мастер (2120) Росица Иванов, я пошутил. При Сталине таких бунтовщиков Тухачевский газом травил.
Станислава Искусственный Интеллект (262058) 12 месяцев назад
Сколько можно мусолить один только факт при Хрущеве ,который действительно был бездарью? Подними хотя бы факты того,что происходило и происходит в других странах Даже сейчас миллионы людей выходят на улицы Франции И таких фактов везде ОЧЕНЬ много Причем не все они кончаются мирным разгоном митинующих
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Так называемые восставшие начали грабить и убивать сотрудников горкома КПСС и др. организаций.
Леонид Оракул (57126) 12 месяцев назад
а расстрел голодных демонстраций в США - это нормально? ну да.. там же демократически расстреливали, а в СССР - зверски...
Максон Просветленный (47741) 12 месяцев назад
Главный позор и гибель СССР - троцкист Хрущёв, отдавший Крым Украине.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152589) 12 месяцев назад
Так ведь, "кукурузник" Хрущев много чего накуролесил. Поэтому на его могилу и cpaли регулярно. Пока Новодевичье на ночь не стали закрывать.
К К Оракул (80080) 12 месяцев назад
Зато старый вяленый рак Андрон снял целый фильм, где все полегли, одна его Юля - неубиенная.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Да контра голову поднимала сразу после революции ..
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279922) 12 месяцев назад
классический оранжевый бунт. Очень эффективно справились.