Откуда эти пятна?

Артур Кабулов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Начал замечать что появляются зелёные пятна по всей поверхности рук(фотографии ниже) эти пятна стираются, поэтому они еле видны(потому что я их стёр),помогите пожалуйста что это может быть,раньше такого не видел у себя на руках
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57847) 1 год назад
Траву рвал?
Артур КабуловУченик (103) 1 год назад
Нет
Дмитрий Кольцов Оракул (57847) Артур Кабулов, Все зеленое растительное, прошел мимо цветущей травы и не заметил. Если конечно ЖКО рядом лавки в зеленый цвет маслянной краской накрасили.
игорь зайцев Мудрец (11251) 1 год назад
может сосуды все же
Артур КабуловУченик (103) 1 год назад
Возможно,но по этому поводу в интернете я не видел ничего
игорь зайцевМудрец (11251) 1 год назад
интернет -это не кладезь знаний ,а просто помойка , смотри на вещи реальнее
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) 1 год назад
да это от ручки у тебя, как то течёт или карандаша и т.д. или синяки