Откуда эти пятна?

Артур Кабулов Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Начал замечать что появляются зелёные пятна по всей поверхности рук(фотографии ниже) эти пятна стираются, поэтому они еле видны(потому что я их стёр),помогите пожалуйста что это может быть,раньше такого не видел у себя на руках
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 12 месяцев назад
Траву рвал?
Артур КабуловУченик (103) 12 месяцев назад
Нет
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) Артур Кабулов, Все зеленое растительное, прошел мимо цветущей травы и не заметил. Если конечно ЖКО рядом лавки в зеленый цвет маслянной краской накрасили.
игорь зайцев Мудрец (11237) 12 месяцев назад
может сосуды все же
Артур КабуловУченик (103) 12 месяцев назад
Возможно,но по этому поводу в интернете я не видел ничего
игорь зайцевМудрец (11237) 12 месяцев назад
интернет -это не кладезь знаний ,а просто помойка , смотри на вещи реальнее
Не надо оскорблений Просветленный (47044) 12 месяцев назад
да это от ручки у тебя, как то течёт или карандаша и т.д. или синяки