Кто главнее в общаге, комендант или воспитатель?

Дамир Халилов Знаток (279), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
В общежитии комендант и воспитатель выполняют разные функции и обладают разными полномочиями. Комендант отвечает за общее управление общежитием, обеспечение его безопасности, решение текущих вопросов жизнедеятельности общежития, включая предоставление жилья и уход за помещениями, а также контроль за поведением жильцов. Воспитатель, в свою очередь, отвечает за организацию и проведение воспитательной работы среди жильцов общежития, направленной на формирование у них здорового образа жизни, культуры поведения и уважительного отношения друг к другу.

Поэтому главнее в общежитии нет одного конкретного человека, а каждый из них выполняет свои функции в соответствии с своей должностью.
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 11 месяцев назад
если закрыть туалет...то все будут выглядеть смешно
Олег Шашин Просветленный (21225) 11 месяцев назад
Воспитание у учащихся навыков самообслуживания, совместного проживания в коллективе, поддержания порядка и дисциплины в общежитии. Формирование культуры взаимоотношений, здорового образа жизни, потребности в усвоении духовных ценностей, общечеловеческих норм. Кто такой заведующий общежитием и какие функции он выполняет? На самом деле, заведующий общежитием, или как его еще называют, комендант, имеет огромное количество обязанностей, особенно в небольшом по численности проживающих общежитии.
коша Искусственный Интеллект (148727) 11 месяцев назад
в вузе ? комендант тебе хорошую комнату даст или не даст
а комиссия может выкинуть за нарушение правил вуза
Глеб Аллов Оракул (84432) 11 месяцев назад
Первый главный по койкам, второй - по их пользователям.