Эрдоган умирает или симулирует болезнь?

КБ-Мачо Просветленный (20231), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (58391) 1 месяц назад
Врачи борются за жизнь президента Турции. Об этом сообщает Bloomberg и турецкое издание AVAZTÜRK. Всю семью Эрдогана срочно пригласили в больницу. Ситуация критическая.

Накануне во время прямого эфира Эрдогану стало плохо, разговор с ведущим пришлось прервать на 20 минут. Очередные выборы президента Турции должны пройти 14 мая.

Насколько серьезны проблемы Эрдогана со здоровьем, станет точно понятно уже завтра, когда будет загрузка топлива на АЭС Аккую. По видеосвязи в мероприятии примет участие Путин, значит, Эрдоган планировался на месте. Если все перенесут или Эрдогана не будет, то, значит, все очень серьезно…
Anna ИвановаМудрец (14385) 1 месяц назад
нужно красиво уйти...
Тузик-свободная личностьИскусственный Интеллект (597781) 1 месяц назад
перенесли
Мишель Оракул (58391) Тузик-свободная личность, значить лечится....
Остальные ответы
ХельКа Искусственный Интеллект (639651) 1 месяц назад
А ему сколько уже годиков ?
69 лет , молодой , если сравнивать с Бидоном Самоходным
Хорошо Самоходному , голова отключена уже давно , ему что в лоб , что по лбу. И на выборы идет ровно , как в уборную , особо не напрягаясь , да и памперс , если что , всегда подстрахует .
Вот и ты завтра недомогать будешь , отпишись , а то волнуюсь уже
СударынЯОракул (53693) 1 месяц назад
ХельКа Искусственный Интеллект (639651) СударынЯ, Поди по девкам еще ходит
Рома Гуру (3544) 1 месяц назад
Отговорка. Причина поговорить с Путиным без свидетелей.
в отгуле.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (582416) 1 месяц назад
Лёгкое недомогание было от перенапряжения. Много работает.
К К Оракул (79318) 1 месяц назад
Звякни ему. И спроси: ЗАЧЕМ ты захворал, пЭрдоган?
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (109844) 1 месяц назад
Да и травануть могли британцы запросто .. ни мытьём ни катаньем под англосаксов лечь не хотел .
Глас ВопиющегоПрофи (949) 1 месяц назад
Насчет травануть - это к Путину. Одному Богу известно, скольких он уже на тот свет отправил. Навального и Кара-Мурзу еле откачали, второго - аж 2 раза травили. Путин очень мстительный, своих врагов не прощает.
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (109844) Глас Вопиющего, Пу если что и делает то по заказу бритов .. у них там столько передохло в Лондоне Российского народа .. высокопоставленного к чему-бы это ? .. Начиная с Берёзы .. к большинству трупов .. даже полицию не спешат вызывать
и на старуху бывает Батруха Просветленный (21598) 1 месяц назад
Ясен хрен, отравили.
Слишком независимым стал.
Глас Вопиющего Профи (949) 1 месяц назад
Не иначе как Путин своего другана Новичком угостил.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (261261) 1 месяц назад
согласна с предыдущим товарищем, британцы твари его отравили за лояльность в России. и судя по его внешнему виду,Эрдогаше действительно плохо.
просто странник Искусственный Интеллект (219160) 1 месяц назад
когда у тебя понос и сопли, ты умираешь или временно больной? ))
президенты тоже люди и имеют право прибаливать и лечиться, и даже отдыхать.