Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как провести эвтаназию самому себе?

Виктория Гринчук Мастер (1394), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, какими препаратами можно себя усыпить на всегда ? Желательно безболезненно.
Голосование за лучший ответ
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1375) 11 месяцев назад
Выбрось такие глупые мысли из головы, смерть настигнет всех, но Тебе ещё рано
Виктория ГринчукМастер (1394) 11 месяцев назад
Немогу, лучше ускорить момент.
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1375) Виктория Гринчук, Не спеши! на встречу с богом не бывает опозданий
Елена Семченко Ученик (229) 11 месяцев назад
Если бы кто знал,уже бы пол страны не было
Дмитрий Михайлов Ученик (165) 11 месяцев назад
Послушать треки Сереги Пирата
Erdem Babuev Гуру (3545) 11 месяцев назад
Забавно, нет смелости жить и умереть тоже xD
интровертивныйПросветленный (20806) 11 месяцев назад
о да, существовать на грани в качестве призрака гораздо лучше xD
Alexander K К Мыслитель (7391) 11 месяцев назад
Закрыться в гараже с работающим двигателем. Просто заснешь, а после смерти ещё и румяненькой в гробу выглядеть, как живая.
Виктория ГринчукМастер (1394) 11 месяцев назад
К сожалению нет гаража и машины.
Alexander K К Мыслитель (7391) Виктория Гринчук, тогда сначала поставь цель в жизни иметь машину и гараж, глядишь, а там и дурные мысли из головы пропадут.
Евгений Новиков Гуру (4028) 11 месяцев назад
Как Юлия Друнина. Но вообще, обратитесь к психиатру срочно. А чем вызвано такое желание?
Виктория ГринчукМастер (1394) 11 месяцев назад
К сожалению нет сил и времени.
Евгений Новиков Гуру (4028) Виктория Гринчук, Вика, у Вас кризис, который пройдет. Он у многих бывает. Ещё очень многое впереди
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 11 месяцев назад
Это через травмпункт, туда надо обращаться., там писать заявление на органы для фронта..!, приедут трансплантологи и всё сделаю не больно.! Денежка на похороны останков!
Андрей СтупкаГуру (3733) 11 месяцев назад
Да ты уже писала пару лет назад) только теперь для фронта. Да не работает это/))
Но мечта приятная (или сюжет).
Андрей СтупкаГуру (3733) 11 месяцев назад
А не могла б мне подыскать с Украины?)
Андрей СтупкаГуру (3733) 11 месяцев назад
Всмысле меня
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) Андрей Ступка, Тебя и там разделают.! А почему жить не хотите.!?
Евгений Р Мастер (1537) 5 месяцев назад
Это самоубийство.
После этого сразу в ад, так как не успеешь в грехах покаяться.
Виктория ГринчукМастер (1394) 5 месяцев назад
Где доказательства что люди попадают в ад или рай ? Наука говорит что в небе нет рая, а под землёй нет ада. А бога тем более нет.
Евгений Р Мастер (1537) Виктория Гринчук, все что удалось доказать науке за время своего существования было либо известно из Библии и творений Святых Отцов Церкви за тысячилетия до научного "открытия" либо никак не противоречат ни Библии, ни творениям Святых Отцов. Но есть ряд теорий никак не подтвержденных на практике. Например - это теория о том как вообще появился мир. Например сербские учёные придерживаются Библейской теории создания мира. Другие учёные придерживаются теории большого взрыва, однако не ясно что в итоге взорвалось, если никакой материи не существовало... Ещё одно не доказанная теория о "происхождении жизни из воды." Опыты проводились, на предмет того что при изолированной от внешних факторов воде появлялось аминокислота, однако это не является генетическим ДНК кодом.
Виктория ГринчукМастер (1394) 5 месяцев назад
Эти сказки придумали манипуляторы, чтобы управлять людьми под страхом божьей кары и из-за того чего немогли объяснить, так как наука была слабо развита.
Евгений Р Мастер (1537) Виктория Гринчук, Бог создал людей со свободной волей, если бы религия была для манипуляции, то ни кто бы не посмел вякнуть против Бога. У тут на каждом углу всякие воробьи гадят на шляпу Профессора и делают вид, что победили.