Режим в майне

Денис Полусменков Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Ребята... Давно ищу 1 сервер, хоть он и популярный, но... Короче как называется сервер (там есть много игр) где есть режим, где спавнится шахта допустим из листвы и эти блоки ты должен продавать, там ещё интерфейс и свои текстуры есть. Какой сер? IP-адрес?
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42236) 12 месяцев назад
Может по сайту Мониторинга посмотришь ? Так проще будет .. ну так думаю.