Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько книг нужно прочесть?

Мистер Влажные трусики Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Чтобы начать писать без ошибок, а то я прочитал уже 31 книгу, а ошибок всё столько же
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264176) 12 месяцев назад
Бессмысленно читать книги для этого. Чтобы писать без ошибок, нужно тренировать рефлексы... то есть, как минимум писать книги, а не читать.

Чтение книг положительно влияет только на память. И не то не всегда.
Алексей Капибаров Ученик (217) 12 месяцев назад
Пытайся писать и следить затем как пишешь книги могут и не помочь
121212 Гуру (4379) 12 месяцев назад
Я вообще никогда ничего не читал, но пишу нормально.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
а есть рекомендации?не слышал такого.