Кто самый сильный в аниме Может, я встречу тебя в подземелье?

morskoy malchik Ученик (168), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34804) 1 год назад
Подземелье? Я самый главный в ♂️dungeon♂️, кокие то проблевы?
morskoy malchikУченик (168) 1 год назад
проблев нет
Joseph Peterson Просветленный (34804) morskoy malchik, ну и всё тагда понил? А ? М?
Neo Просветленный (39725) 1 год назад
Айз, Амазонка, Рю у них вроде у всех 4 лвл. Персонажей выше лвл если не ошибаюсь пока не показывали.
Даня хдЗнаток (273) 2 месяца назад
айс 6 лв если что)
Даня хдЗнаток (273) 2 месяца назад
там лв не работает на белла
у него странные показатели
по силе он как 6-7 лв
хотя у него 4 лв
Neo Просветленный (39725) Даня хд, спасибо за инфу, но мне сериал очень не понравился, мб кому то другому пригодиться.