Если атеисты верят в эволюцию, то почему они не допускают, что она на человеке не заканчивается, а так как мы, возможно

Захаров Александр Оракул (62688), закрыт 11 месяцев назад
И скореевсего, Не первые во вселенной, то существование Высшего Разума возможно, шах и мат атеистам!? Жалко их, им ответить нечего, кроме личных оскорблений?
Дополнен 12 месяцев назад
Будут отмалчиваться, или писать гадости из за бессильной злости ?
Лучший ответ
Фомка Мудрец (18119) 12 месяцев назад
Теория эволюции это интерпретация тотемизма одного из элементов древних языческих религий
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146857) 12 месяцев назад
бес обманщик из доказанного факта эволюции выводит недоказанный бред про инопланетян.
а заодно присваивает сам себе победу и награждает сам себя орденом Александра Невского
при этом у него в мозгу даже не шевельнулось, какую хню он несет
Захаров АлександрОракул (62688) 12 месяцев назад
Видите, адепты атеизма могут только вонять, по существу им сказать нечего, психбольница, да и только!
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146857) Захаров Александр, во, видите? завизжало..... оно на факты всегда визжит!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 12 месяцев назад
Очередная глупость от Саши...)) В эволюцию не верят, а доказывают или опровергают. И на человеке она не заканчивается, исходя из теории эволюции)). А вот в шахматы ты играть не умеешь, раз делаешь такие выводы про атеистов.)) Учись...
Захаров АлександрОракул (62688) 12 месяцев назад
Видите, сказать нечего по существу, отговорки одни
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) Захаров Александр, Саша, ну я не виноват, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ ответа по существу...)) Прочти еще раз внимательнее, по буквам...
Мудрец Мастер (1406) 12 месяцев назад
даа это жизн когота учит а кого та дрессирует
Сергей Румянцев Просветленный (24312) 12 месяцев назад
Захаров, а как к тебе агностики относятся? Ты с ними общался? Только честно ответь.
Захаров АлександрОракул (62688) 12 месяцев назад
Нормально, только они больше по- фигисты