Если атеисты верят в эволюцию, то почему они не допускают, что она на человеке не заканчивается, а так как мы, возможно

Захаров Александр Оракул (64038), закрыт 1 год назад
И скореевсего, Не первые во вселенной, то существование Высшего Разума возможно, шах и мат атеистам!? Жалко их, им ответить нечего, кроме личных оскорблений?
Дополнен 1 год назад
Будут отмалчиваться, или писать гадости из за бессильной злости ?
Лучший ответ
Фомка Мудрец (18523) 1 год назад
Теория эволюции это интерпретация тотемизма одного из элементов древних языческих религий
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (154007) 1 год назад
бес обманщик из доказанного факта эволюции выводит недоказанный бред про инопланетян.
а заодно присваивает сам себе победу и награждает сам себя орденом Александра Невского
при этом у него в мозгу даже не шевельнулось, какую хню он несет
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Видите, адепты атеизма могут только вонять, по существу им сказать нечего, психбольница, да и только!
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (154007) Захаров Александр, во, видите? завизжало..... оно на факты всегда визжит!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) 1 год назад
Очередная глупость от Саши...)) В эволюцию не верят, а доказывают или опровергают. И на человеке она не заканчивается, исходя из теории эволюции)). А вот в шахматы ты играть не умеешь, раз делаешь такие выводы про атеистов.)) Учись...
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Видите, сказать нечего по существу, отговорки одни
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) Захаров Александр, Саша, ну я не виноват, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ ответа по существу...)) Прочти еще раз внимательнее, по буквам...
Мудрец Мастер (1565) 1 год назад
даа это жизн когота учит а кого та дрессирует
Сергей Румянцев Просветленный (24868) 1 год назад
Захаров, а как к тебе агностики относятся? Ты с ними общался? Только честно ответь.
Захаров АлександрОракул (64038) 1 год назад
Нормально, только они больше по- фигисты