Какой купить ноутбук до 70к?

bibizyan Знаток (489), на голосовании 11 месяцев назад
Посоветуйте какой нибудь ИГРОВОЙ ноутбук до 70к, пк мне не нужен
Голосование за лучший ответ
Алексей Капибаров Ученик (217) 12 месяцев назад
Накопи побольше и собери комп лучше будет
Павел КовалевПрофи (945) 12 месяцев назад
Алексей КапибаровУченик (217) 12 месяцев назад
Озон не надо если хочешь ноут то сходи в м.видео или днс
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 12 месяцев назад
раз пк не нужен то зачем ноутбук за 70к? бери офис за 30
A.I MOROZOV Профи (513) 12 месяцев назад
Некоторые из лучших игровых ноутбуков в ценовом диапазоне до 70 000 рублей:

1. Acer Nitro 5 - отличный вариант для начинающих геймеров с Nvidia GeForce GTX 1650 и Intel Core i5 процессором.
2. ASUS TUF Gaming FX505 - еще один замечательный выбор с Nvidia GeForce GTX 1650 и Ryzen 5 процессором.
3. Lenovo Legion Y540 - также имеет Nvidia GeForce GTX 1650, но с более мощным процессором Intel Core i7.
4. HP Pavilion Gaming 15 - с аналогичной конфигурацией, как и Lenovo Legion Y540, и оснащен одним из лучших процессоров Intel Core i7.

Эти игровые ноутбуки смогут запускать большинство современных игр на средних настройках без проблем.
GREY Просветленный (26920) 12 месяцев назад
тут советуют только тем кому нужен ПК )))) Любителям ИГРОВОЙ ноутбук в раздел для сладеньких )))))
Николай Старков Гуру (2779) 12 месяцев назад
Один вопрос - зачем вам игровой НОУТБУК? За эту цену гораздо лучше ПК собрать можно.
bibizyanЗнаток (489) 12 месяцев назад
Компьютер я не смогу утащить с собой в общежитие)
bloody_ocean, в общежитии нужно учиться и работать. а не игрушки играть. А то так и останешься нищим и общежитии до пенсии.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660645) 12 месяцев назад
bibizyanЗнаток (489) 12 месяцев назад
Благодарю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660645) есть ещё гигабайт за 67 тыщ но как они по качеству и охлаждению не в курсе
psholty46 Искусственный Интеллект (136989) 12 месяцев назад
...пк мне не...

За эту цену - только 15-дюймовые.
Что для игры не есть хорошо.