Некоторые из лучших игровых ноутбуков в ценовом диапазоне до 70 000 рублей:
1. Acer Nitro 5 - отличный вариант для начинающих геймеров с Nvidia GeForce GTX 1650 и Intel Core i5 процессором. 2. ASUS TUF Gaming FX505 - еще один замечательный выбор с Nvidia GeForce GTX 1650 и Ryzen 5 процессором. 3. Lenovo Legion Y540 - также имеет Nvidia GeForce GTX 1650, но с более мощным процессором Intel Core i7. 4. HP Pavilion Gaming 15 - с аналогичной конфигурацией, как и Lenovo Legion Y540, и оснащен одним из лучших процессоров Intel Core i7.
Эти игровые ноутбуки смогут запускать большинство современных игр на средних настройках без проблем.