Посмотрите, что меня ожидает на личном в ближайшие пару месяцев?

I Y Просветленный (22854), на голосовании 11 месяцев назад
Яна
9/4/95
Голосование за лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 1 год назад
У ВАС--ХЛОПОТЫ. ПРОЦЕСС( ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ), ГОСТИ, ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА. ЧТО ХОТЕЛИ ЗАДУМАЛИ---ИСПОЛНИТСЯ...У ВАС---ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, ДОСАДА НА СЕРДЦЕ, НЕИСПОЛНЕНИЕ КАКОГО ТО ЖЕЛАНИЯ, ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА ИЛИ СМЕРТЬ ( ЖЕНЩИНА)....
Григорий ЮсуповГуру (3999) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста! Вопрос про друга!
https://otvet.mail.ru/answer/2031487093/cid-356675417/