Если не интроверт,к общению всегда стремилась,несмотря ни на что,но вдруг не стало энергии для людей совсем,что делать?

не смогла стать реалисткой Знаток (324), закрыт 11 месяцев назад
Постоянно (или почти постоянно) ужасное состояние - сильное бессилие,даже если вообще ничего не делаю и разные другие болезненные признаки,даже если и хочу общения,то быстро устаю,просто от ничего.Скорее всего так действуют имеющиеся болезни(их оч.много).Вообщем,если от физических причин я не избавлюсь(допустим,никогда) можно ли все равно хоть как-то вернуть энергию для общения?Как была раньше.Раньше,даже несмотря на ужасно возникающую скованность,все равно стремилась и хотела общения,не могла быть одна,поэтому никак не интроверт.
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (36994) 11 месяцев назад
Есть различные методики, которые помогут поменять темперамент. Если вы, скажем, флегматик, то можете прочитать в интернете характерные признаки сангвиника и пародировать его
не смогла стать реалисткойЗнаток (324) 11 месяцев назад
Допустим,но с этим бессилием я бы не смогла теперь даже при всем желании) раньше даже являясь больше всех флегматиком,я хотела,чтобы было какое-никакое общение,одна быть даже вообще всегда не хотела.
S.H.N. Просветленный (36994) Zachem mne zdes' imya, Блин, а ведь у меня такая же фигня. Мне, если честно, мало чем помогли эти методики, но думал, что помогут другим. Оказывается, не я один такой быстро устающий :D
Остальные ответы
аминь Просветленный (31840) 11 месяцев назад
мракобесие на сей день. надо пережить его.
DV Искусственный Интеллект (244756) 11 месяцев назад
Раньше ты была молода и здорова. И энергия была. Сейчас ты уже не та, что раньше. Откуда же взяться энергии? Да и зачем тебе общение? Тебе пора о душе подумать. Очень пора.
DeletedМудрец (14738) 11 месяцев назад
Хорошие слова ты написал!
не смогла стать реалисткойЗнаток (324) 11 месяцев назад
Моей матери например больше 65 лет,но она не вылазит от людей,все время в общении,причем тут возраст.Да и у старых бабок под 90 лет,знаю таких энергии намного больше,чем сейчас у меня.

И плюс,не была я никогда здоровой.
DV Искусственный Интеллект (244756) Zachem mne zdes' imya, ты же не девяностолетняя бабка) исходи из фактов, и суди по себе всегда. А не потому, что у кого то, что то, где то там.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24029) 11 месяцев назад
А теперь вам открыта дорога в мир мудрости. Поздравляю.
безликий Просветленный (30356) 11 месяцев назад
В любой непонятной ситуации надо - отдыхать, и весь мир подождёт.
не смогла стать реалисткойЗнаток (324) 11 месяцев назад
Это уже бесконечно длится..и так и будет,если не принять какие-то меры.Дело же не в обычной усталости.
безликий Просветленный (30356) Есть объективные причины – здоровье, есть субъективные – психика. Если первое, то нужна тишина и покой, прогулки по свежему воздуху. Если второе – нужна весёлая компания друзей, или с лучшим другом найти повод повеселиться.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166018) 11 месяцев назад
Все по молодости экстраверты, а потом интроверты
не смогла стать реалисткойЗнаток (324) 11 месяцев назад
Что-то,допустим,моя мать интровертом не стала) в 65-66 лет не вылазит от людей по своему желанию..да и много бабок даже за 80 сидят и даже где могут ходят,болтают с кем-то на улице . Вообщем у меня теперь много меньше энергии,чем у них.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166018) Zachem mne zdes' imya, ну поэтому вы и интроверт. У меня так же было. Тоже как тг снизился уровень. Сейчас у многих...
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 11 месяцев назад
Все болезни в сознании, на теле проекции. Нет желания общаться - не общайтесь.
не смогла стать реалисткойЗнаток (324) 11 месяцев назад
Желание есть,и более того нужно.Если не буду общаться - потеряю и всех немногих,кто сейчас снова есть.