В чем причина депрессии с тз физиологии?

Некто Никто Ученик (146), закрыт 12 месяцев назад
Где и что ломается при депрессии, и как это можно вылечить?
Лучший ответ
121212 Гуру (4395) 12 месяцев назад
Недостаточная выработка гормонов удовлетворения, связанная с образом жизни и жизненной ситуацией.
Остальные ответы
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 12 месяцев назад
ДЕПРЕССИЯ это когда нарушается психика и нервы!!! она бывает разная и её можно личить, но па разному
Некто НиктоУченик (146) 12 месяцев назад
Я более углубленно спрпшиваю. Что именно ьомается, какая систнма?
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) ВА время депрессии функционирование мозга изменяется. Нарушается баланс нейротрансмиттеров, нейротрофического фактора МОЗга, изменяется состояние синапсов. У людей с хранической депрессией, начинающейся в детском или подростковом возрасте, некоторые структуры мозга могут ДаЖИ быть меньше по размеру.
Kati LJ Оракул (54887) 12 месяцев назад
депрессия..или апатия..депрессия..это к психиатру..
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 12 месяцев назад
Весенний авитаминоз, дифицит витамина В6, В3 жирную рыбу в пищу, и все пройдет.
oleg82 Оракул (65099) 12 месяцев назад
Да, скорее всего нехватка витаминов. Весной можете выращивать на окне зелёный лук.