Почему 1 день я играю хорошо, а остальные я могу ну слишком плохо?

eewq Профи (614), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть один большой трабл. Я играю в фортнайт и бывает такое, что я могу целую неделю играть очень хорошо, но уже на следующей неделе я играю хуже раз в 100 чем на прошлой неделе. Из за чего это может происходить? При этом абсолютно ничего не меняется, играю бодрый, с настроением. Но всё равно что то переклинивает во мне и я играю намного хуже чем раньше.

Проще говоря, просто вопрос - "Почему 1 день я играю хорошо, а остальные я могу ну слишком плохо"
Голосование за лучший ответ
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 12 месяцев назад
а это баланс систьема штобы тебя не кидало в топы а кидало всяких стримиров
eewqПрофи (614) 12 месяцев назад
Нет, я специально проверил и сыграл 1 на 1 с другом, при том что я его убивал 20/0, а теперь он меня убивает 20/0
Минетхан ШашлыкгалиевМастер (1023) 12 месяцев назад
это ни так работаит вообщем там смотрит общую статистику нада штобы вы честной в матчекинги проиграли раз 100
eewq Профи (614) Минетхан Шашлыкгалиев, Я ещё раз говорю, я сам лично понимаю что играю слишком плохо, это даже не близко связано с "системой матчмейкинга". Я играю в игру уже более 6 лет, я знаю как там всё работает.
gg my life Ученик (101) 12 месяцев назад
понимаю, тоже такое есть
Erdem Babuev Гуру (3545) 12 месяцев назад
Переизбыток адреналина.
Меньше пей ягу или что там шкилы сосут? Кофе, алкоголь, курение и прочее. Занимайся спортом и медитацией. Тогда ты сможешь нормализовать своё состояние когда захочешь.
eewqПрофи (614) 12 месяцев назад
Не пью, не курю. Ничем либо таким не занимаюсь что может влиять на моё состояние отрицательно, всё только положительно.
Erdem Babuev Гуру (3545) eewq, какая разница? Контролировать своё состояние ты не умеешь как и 99% людей. Переизбыток адреналина.
Мастер душ Просветленный (42236) 12 месяцев назад
Это называется круг ограничения. Знать всему меру, если ты умеешь в себе чувствовать что Это игра Твоя. Играй, Если нет. Посвяти время другому, нет не игре, помощи Близким. Матери Отцу Родственникам.

Если по Взрослому вот говорить на Прямоту : Тебе Дают Своё, но и ты Должен быть Добрым и помогать другим.