УЗИ! вопрос серьезный , не шутка!

Владос Собачкин Знаток (444), на голосовании 1 год назад
будет ли врач на УЗИ Брюшной Полости видеть мое кхм-кхм! мой кал? ? вопрос бес шуток . очень волнуюсь
Голосование за лучший ответ
Алексей Капибаров Ученик (217) 1 год назад
Если ко мне на прием я подумаю
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
Триста лет твой кал ему нужен. Нет. Он обследует поджелудку, желчный, печень. Но никак не твой кишечник.
Владос СобачкинЗнаток (444) 1 год назад
спасибо что разъяснили ситуацию..!
Lorelei Искусственный Интеллект (194102) 1 год назад
А то он первый раз видит. Ему надо болезни искать, а не твои какашки.
Магомед Исаев Профи (511) 1 год назад
Нет, врач на УЗИ брюшной полости не будет видеть ваш кал. УЗИ использует ультразвуковые волны, которые проходят через ткани и отображают их структуру на экране.
Евгений Новиков Гуру (4033) 1 год назад
Он даже догадывается, что у тебя есть половые органы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) 1 год назад
Не будет... Он перед УЗИ отправит тебя на клизму очистительную)).
Владос СобачкинЗнаток (444) 1 год назад
не отправили
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) Владос Собачкин, значит хорошо подготовился...))