Проблема с компьютером, завис

жук крип Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
Я включила свой комп, но дальше загрузки винды дело не пошло(загрузка(белые кружочки) действительно остановилась именно в таком положении). Я пыталась перезапустить, нажав снова на кнопку включения, но он не выключается. Помогите пожалуйста:(
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123767) 12 месяцев назад
Не трогай! Дождись завершения операции.
Иначе ОС будешь заново устанавливать.
жук крипУченик (117) 12 месяцев назад
оставить так пока не отвиснет?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123767) жук крип, да.
Леонид Оракул (57147) 12 месяцев назад
подожди пол часика.. ничего не изменится - выключай...
запусти в безопасном режиме.
_Warlock_ Оракул (73843) 12 месяцев назад
Зажми кнопку включения ПК и жди ( выключится в течении минуты)
анти архитектурный прерафаэлизм Ученик (6) 11 месяцев назад
Нужно отнести в ремонт холодильников или отодвинуть комп от ванны.